September 25, 2023, 11:31 pm

বিজ্ঞপ্তি:
সর্বশেষ আপডেট জানতে চোখ রাখুন (www.bdvoice.news) বিডি ভয়েসে। যেকোনো প্রয়োজনে যোগাযোগ  করুন-01715653114 "ধন্যবাদ"
সংবাদ শিরোনাম :

banner728x90

কলাপাড়ায় নৌকার মার্কার তিন সমর্থকদের উপর হামলায় প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ

কলাপাড়ায় নৌকার মার্কার তিন সমর্থকদের উপর হামলায় প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ

বিডি ভয়েজ,কলাপাড়া ডেস্ক ঃ আগামী রবিবার কলাপাড়ায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের সমর্থকদের তিন দফা হামলায় আহত হয়েছে নৌকা প্রতীকের তিন সমর্থক। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার শেষ বিকেলে উপজেলার মহিপুরের শেখ রাসেল সেতু সংলগ্ন এলাকায়। হামলায় আহতরা হলেন মহিপুরের আরিফুল ইসলাম (১৮), সোহানুর রহমান কচি (১৭) ও সুজন (১৯)। এদের দুইজনকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা জানায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পরে নৌকার সমর্থনে মিছিল করছিলেন। পেছন থেকে তাদেরকে ডেকে মহিপুর কো-অ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে নিয়ে বেদম মারধর করা হয়েছে। আনারস প্রতীকের সমর্থক ইব্রাহিম, আদনান তাদেরকে মারধর করে বলে আহতদের অভিযোগ।

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল ইসলাম জানান, কলাপাড়া হাসপাতালে গিয়ে আহতদের দেখে এসেছেন। এটি নির্বাচন কেন্দ্রীক ঘটনা নয়। ব্যক্তিগত বিরোধের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে। থানায় কোন অভিযোগ দেয়া হয়নি। অভিযোগ দিলে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আপনার মতামত এখানে লিখুন




banner728x90

banner728x90




banner728x90

© বিডি ভয়েস নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY Next Tech
Translate »
error: Content is protected !!