December 4, 2023, 7:23 pm

বিজ্ঞপ্তি:
সর্বশেষ আপডেট জানতে চোখ রাখুন (www.bdvoice.news) বিডি ভয়েসে। যেকোনো প্রয়োজনে যোগাযোগ  করুন-01715653114 "ধন্যবাদ"
সংবাদ শিরোনাম :
কুয়াকাটায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবসে রেলী ও আলোচনা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ভাইস চেয়ারম্যানের উপর হামলা,আহত-২ নৌ বাহিনী বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করার লক্ষে কাজ করছে – নৌ-বাহিনী প্রধান কলাপাড়ায় নৌকা স্বতন্ত্রসহ ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র জমা কলাপাড়ায় নৌকাসহ সাত প্রার্থীর মনোনয়ন জমা পায়রা বন্দরের প্রথম টার্মিনালের জেটি থেকে নদীতে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু কলাপাড়ায় ১৩৬ ভূমিহীন পরিবারেকে পুনর্বাসনের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ পটুয়াখালী-৪ আসনে পুনরায় নৌকার মনোনয়ন পেলেন অধ্যক্ষ মহিব রবিবার শুরু হচ্ছে ঐতিহ্যবাহী রাস উৎসব মহিপুরে বিশ্ব মৎস্য দিবস পালিত

banner728x90

নুসরাত অন্তঃসত্ত্বা মুখ খুললেন যশ

নুসরাত অন্তঃসত্ত্বা মুখ খুললেন যশ

বিনোদন ডেস্ক, বিডি ভয়েস:

২০১৯ সালের ১৯ জুন ভালোবেসে ধর্মীয় রীতি মেনে নিখিল জৈনর সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন নুসরাত জাহান। তবে এক বছরের মাথায় তাদের দাম্পত‌্য জীবনে কলহ শুরু হয়। দীর্ঘদিন ধরে আলাদা থাকছেন এই যুগল। কয়েক মাস আগে নুসরাত জানান, নিখিলের সঙ্গে লিভ-ইন করেছেন, তাদের রেজিস্ট্রি বিয়ে হয়নি।

এরপর প্রকাশ্যে আসে নুসরাতের বেবি বাম্পের ছবি। কিন্তু নিখিল দাবি করেন—এ সন্তানের বাবা তিনি নন। শুরু হয় তুমুল সমালোচনা। অন্যদিকে অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে নুসরাতের প্রেম টলিউডের ওপেন সিক্রেট। নেটিজেনদের ধারণা, নুসরাতের সন্তানের বাবা যশ দাশগুপ্ত। কিন্তু বিষয়টি নিয়ে এখনো মুখ খুলেননি নুসরাত-যশ।

তবে নুসরাত আপাতত যশ দাশগুপ্তর সঙ্গেই বসবাস করছেন। একই লোকেশন থেকে ছবি দেওয়া, রাত-বিরেতে যশের পোষ্যের সঙ্গে নুসরাতের সেলফি তারই প্রমাণ। কিন্তু এতদিন বিষয়টি নিয়ে কথা বলতে রাজি হননি যশ। অবশেষে অন্তঃসত্ত্বা নুসরাতকে নিয়ে মুখ খুললেন এই অভিনেতা।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ‌্যমে যশ দাশগুপ্ত বলেন, ‘আমার মনে হয় একজন অন্তঃসত্ত্বা নারীর ভালো সময় কাটানোর সম্পূর্ণ অধিকার রয়েছে। মানুষের মধ্যে একটু বিবেচনাবোধ থাকা উচিত। আমি জানি পাবলিক ফিগারদের ব্যক্তিগত জীবন থাকে না। কিন্তু মানুষের এটা মনে রাখা উচিত আমাদেরও একটা পরিবার আছে। একজন অন্তঃসত্ত্বা নারীর ভালো সময় কাটানোর মধ্যে কোনোরকম ভুল নেই।’

ব‌্যক্তিগত নিয়ে দারুণ উচ্ছ্বসিত যশ। তা জানিয়ে এই অভিনেতা বলেন, ‘ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আমি খুব খুশি। দুর্দান্ত সময় কাটাচ্ছি, তা নিয়ে কোনো সংশয় নেই

আপনার মতামত এখানে লিখুন
banner728x90

banner728x90
banner728x90

© বিডি ভয়েস নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY Next Tech
Translate »
error: Content is protected !!