March 21, 2023, 3:10 am

বিজ্ঞপ্তি:
সর্বশেষ আপডেট জানতে চোখ রাখুন (www.bdvoice.news) বিডি ভয়েসে। যেকোনো প্রয়োজনে যোগাযোগ  করুন-01715653114 "ধন্যবাদ"
সংবাদ শিরোনাম :
কলাপাড়ায় ১ টি অজগর ও ৩টি পদ্ম গোখরা সাপ লেম্বুরবনে অবমুক্ত  কলাপাড়া আইনজীবী কল্যাণ সমিতির নাথুরাম সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক আমতলী উপজেলা পরিষদেরপুনঃ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ প্রার্থীজয়ী শান্তিচুক্তি বাস্তবায়ন পৌছাচ্ছি- কুয়াকাটায় আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ কলাপাড়ায় নির্বাচনী প্রচারনায় গিয়ে শিশুকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে আওয়ামীলীগ নেতা গ্রেফতার ৫০ তম অভিসার বারনীর সুবর্ন জয়ন্তী উৎসব ২০২৩ কলাপাড়ায় উদযাপিত হলো হোলি উৎসব সাবেক ইউপি সদস্য নুসরাত জাহান লিনা ইন্তেকাল করেছেন কুয়াকাটায় ৫০লক্ষ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল আটক আটক কলাপাড়ায় আমার সংবাদ পত্রিকার ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

banner728x90

নুসরাত অন্তঃসত্ত্বা মুখ খুললেন যশ

নুসরাত অন্তঃসত্ত্বা মুখ খুললেন যশ

বিনোদন ডেস্ক, বিডি ভয়েস:

২০১৯ সালের ১৯ জুন ভালোবেসে ধর্মীয় রীতি মেনে নিখিল জৈনর সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন নুসরাত জাহান। তবে এক বছরের মাথায় তাদের দাম্পত‌্য জীবনে কলহ শুরু হয়। দীর্ঘদিন ধরে আলাদা থাকছেন এই যুগল। কয়েক মাস আগে নুসরাত জানান, নিখিলের সঙ্গে লিভ-ইন করেছেন, তাদের রেজিস্ট্রি বিয়ে হয়নি।

এরপর প্রকাশ্যে আসে নুসরাতের বেবি বাম্পের ছবি। কিন্তু নিখিল দাবি করেন—এ সন্তানের বাবা তিনি নন। শুরু হয় তুমুল সমালোচনা। অন্যদিকে অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে নুসরাতের প্রেম টলিউডের ওপেন সিক্রেট। নেটিজেনদের ধারণা, নুসরাতের সন্তানের বাবা যশ দাশগুপ্ত। কিন্তু বিষয়টি নিয়ে এখনো মুখ খুলেননি নুসরাত-যশ।

তবে নুসরাত আপাতত যশ দাশগুপ্তর সঙ্গেই বসবাস করছেন। একই লোকেশন থেকে ছবি দেওয়া, রাত-বিরেতে যশের পোষ্যের সঙ্গে নুসরাতের সেলফি তারই প্রমাণ। কিন্তু এতদিন বিষয়টি নিয়ে কথা বলতে রাজি হননি যশ। অবশেষে অন্তঃসত্ত্বা নুসরাতকে নিয়ে মুখ খুললেন এই অভিনেতা।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ‌্যমে যশ দাশগুপ্ত বলেন, ‘আমার মনে হয় একজন অন্তঃসত্ত্বা নারীর ভালো সময় কাটানোর সম্পূর্ণ অধিকার রয়েছে। মানুষের মধ্যে একটু বিবেচনাবোধ থাকা উচিত। আমি জানি পাবলিক ফিগারদের ব্যক্তিগত জীবন থাকে না। কিন্তু মানুষের এটা মনে রাখা উচিত আমাদেরও একটা পরিবার আছে। একজন অন্তঃসত্ত্বা নারীর ভালো সময় কাটানোর মধ্যে কোনোরকম ভুল নেই।’

ব‌্যক্তিগত নিয়ে দারুণ উচ্ছ্বসিত যশ। তা জানিয়ে এই অভিনেতা বলেন, ‘ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আমি খুব খুশি। দুর্দান্ত সময় কাটাচ্ছি, তা নিয়ে কোনো সংশয় নেই

আপনার মতামত এখানে লিখুন
banner728x90

banner728x90
banner728x90

© বিডি ভয়েস নিউজ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY Next Tech
Translate »
error: Content is protected !!