June 3, 2023, 11:07 am
নীলরতন কুন্ডু নিলয়, বিশেষ প্রতিনিধি:
ঢাকাই চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি হাই ভোল্টেজ’র নির্বাচনী ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টায় প্রধান নির্বাচন কমিশনার পীরজাদা হারুন আনুষ্ঠানিকভাবে গণমাধ্যমকে নির্বাচনের ফলাফল জানান।
সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক পদে মামনুন ইমন জয়ী হয়েছেন। আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক পদে জয়ী হয়েছেন জয় চৌধুরী।
এ নির্বাচনে কার্যকরী সদস্য পদে মিশা-জায়েদ প্যানেল থেকে অঞ্জনা, রোজিনা, অরুণা বিশ্বাস, সুচরিতা, আলীরাজ, মৌসুমী ও চুন্নু জয়ী হয়েছেন। আর কাঞ্চন-নিপুণ প্যানেল থেকে ফেরদৌস, কেয়া, জেসমিন ও অমিত হাসান।
ফলাফল ঘোষণার পর জায়েদ খান বিডি ভয়েসের এ প্রতিবেদককে মুঠোফোনে বলেন, ‘যারা আমাকে ভোট দিয়ে জয়ী করেছেন তাদের সবার কাছে আমি কৃতজ্ঞ। সারা বছর তাদের পাশে থেকেছি বলেই আমাকে তারা নির্বাচিত করেছেন। তাদের এই ভালোবাসা বুকে তুলে রাখলাম।’